Компрессор автомобильный ECO AE-005 Comfort (7,4 В, 40 Вт, 16 л/мин, 4000 мА·ч, 10 Бар, LED дисплей, фонарь, 3 насадки, сумка.) (EC3010-1)
Цена:120 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Портативный производительный насос;
- Мощный двигатель со 100% медной обмоткой;
- Гибкий шланг в защитной оплетке;
- Цифровой дисплей;
- Возможность выбора разных единиц измерений;
- Ёмкий аккумулятор на 4 Ач;
- Зарядка от Type-C;
- Четыре предустановленных режима накачки;
- Встроенный светодиодный фонарь удобен при эксплуатации в темное время суток;
- Удобная сумка для хранения и транспортировки;
- Мощный двигатель со 100% медной обмоткой;
- Гибкий шланг в защитной оплетке;
- Цифровой дисплей;
- Возможность выбора разных единиц измерений;
- Ёмкий аккумулятор на 4 Ач;
- Зарядка от Type-C;
- Четыре предустановленных режима накачки;
- Встроенный светодиодный фонарь удобен при эксплуатации в темное время суток;
- Удобная сумка для хранения и транспортировки;
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 7,4 В |
| Производительность | 16 л/мин |
| Продолжительность непрерывной работы | не более 15 мин |
| Максимальное давление | 10 Бар (1 Мпа) |
| Единицы измерений давления | Psi, Bar, kPa, kg/cm2 |
| Масса | 0,42 кг |
| Длина зарядного кабеля | 1 м |
| Зарядка других устройств | нет |
| Емкость АКБ | 4000 мА·ч |
| Фонарик | LED |
| Длина пневмошланга | 0,18 м |
| Параметры тока зарядного устройства | 5 В (DC), 1-2А * |
| Рекомендуемая температура внешней среды во время зарядки | +10 °С |
| Допустимая температура во время эксплуатации | 0 °С |
| Гарантийный срок | 12 месяца |
Компрессор;
Комплект насадок (3 предмета)
Пневмошланг
Зарядный кабель USB Type-C / Type-A
Руководство по эксплуатации
Сумка для переноски и хранения.
*зарядное устройство не входит в комплект поставки.
Комплект насадок (3 предмета)
Пневмошланг
Зарядный кабель USB Type-C / Type-A
Руководство по эксплуатации
Сумка для переноски и хранения.
*зарядное устройство не входит в комплект поставки.
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6977125196977
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CN.РА03.В.40459/23
Габариты (ДхШхВ), см: 26 x 9.1 x 9
Вес с упаковкой: 0.61 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги