Daewoo Power DAVC 150
Цена:112 р.
нет в наличии
150 Вт, объём пылесборника: 0.58 л, режим «Циклон», длина шнура: 4 м
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
150 Вт, объём пылесборника: 0.58 л, режим «Циклон», длина шнура: 4 м150 Вт, объём пылесборника: 0.58 л, режим «Циклон», длина шнура: 4 м
| Основные | |
| Питание | прикуриватель |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Вес (г) | 800 |
| Длина сетевого шнура (м) | 4 |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Нет |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 150 |
| Регулятор мощности | Нет |
| «Циклон» | Да |
| Конструкция | |
| Объём пылесборника (л) | 0,58 |
- Пылесос – 1 шт.
- Резиновая насадка для тщательной уборки и сбора жидкости – 1 шт.
- Щетка для бережной уборки – 1 шт.
- Щелевая насадка для труднодоступных мест – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги