Бетоносмеситель DGM BK-200C (объем 200/140 л, 1100 Вт, 230 В, вес 55 кг) (DG1543-6)
Цена:920 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 01.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Опрокидывание барабана с помощью педали;
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Асинхронный двигатель с термозащитой;
- Болтовое соединение барабана к подшипнику;
- Чугунная ведущая шестерня;
- Чугунный зубчатый венец;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом.
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Асинхронный двигатель с термозащитой;
- Болтовое соединение барабана к подшипнику;
- Чугунная ведущая шестерня;
- Чугунный зубчатый венец;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом.
| Входное напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Объем барабана | 200 л |
| Объем готовой смеси | 140 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 390 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Частота вращения барабана. | 29 об/мин |
| Вес нетто | 55 кг. |
| Габаритные размеры | 1210х820х1400 мм |
| Размер упаковки | 770х690х520 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- Бетоносмеситель;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Срок годности: 12
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 5993112891787
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.НА66.В.06943/20
Габариты (ДхШхВ), см: 77 x 69 x 52
Вес с упаковкой: 54.5 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги