Бетоносмеситель DGM BK-80C (объем 70/55 л, 375 Вт, 230 В, вес 23,5 кг) (DG1540-3)
Цена:640 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Опрокидывание барабана с помощью рукоятки;
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Асинхронный двигатель с термозащитой;
- Болтовое соединение барабана к подшипнику;
- Чугунная ведущая шестерня;
- Перфорированный стальной венец зубчатой передачи;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом.
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Асинхронный двигатель с термозащитой;
- Болтовое соединение барабана к подшипнику;
- Чугунная ведущая шестерня;
- Перфорированный стальной венец зубчатой передачи;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом.
| Входное напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Объем барабана | 70 л |
| Объем готовой смеси | 55 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 240 мм |
| Мощность двигателя | 375 Вт |
| Частота вращения барабана. | 27 об/мин |
| Вес нетто | 23,5 кг. |
| Габаритные размеры | 1100х550х935 мм |
| Размер упаковки | 560х580х340 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- Бетоносмеситель;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Срок годности: 12
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 5993112891756
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.НА66.В.06943/20
Габариты (ДхШхВ), см: 58 x 56 x 36
Вес с упаковкой: 25 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги