Бетоносмеситель ECO CM-160 (объём 160/119 л, 800 Вт, 230 В, вес 45,3 кг) (EC3410-5)
Цена:850 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Долговечный чугунный зубчатый венец и чугунная ведущая шестерня;
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Барабан крепится к подшипнику с помощью болтового соединения;
- Надёжный асинхронный двигатель с защитой от перегрева;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом;
- Электромагнитный выключатель с системой защиты от случайного включения;
- Прочная опорная рама;
- Удобное опрокидывание путем отклонения рулевого колеса;
- Ручка для удобства перемещения устройства по строительному участку;
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Барабан крепится к подшипнику с помощью болтового соединения;
- Надёжный асинхронный двигатель с защитой от перегрева;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом;
- Электромагнитный выключатель с системой защиты от случайного включения;
- Прочная опорная рама;
- Удобное опрокидывание путем отклонения рулевого колеса;
- Ручка для удобства перемещения устройства по строительному участку;
| Входное напряжение | 230 В ~, 50 Гц |
| Объем барабана | 160 л |
| Объем готовой смеси | 119 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 380 мм |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Вес нетто | 45,3 кг |
| Вес брутто | 49,8 кг |
| Частота вращения барабана. | 26-28 об/мин |
| Габаритные размеры | 1130x730x1280 мм |
| Размер упаковки | 810x420x710 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- Бетоносмеситель;
- Комплект крепежа;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка;
- Комплект крепежа;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка;
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Назначение: Для общестроительных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215883568
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-HK.РА09.В.12410/23
Габариты (ДхШхВ), см: 81 x 71 x 42
Вес с упаковкой: 50 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги