Бетоносмеситель ECO CM-180 (объём 180/131 л, 900 Вт, 230 В, вес 48,4 кг) (EC3410-6)
Цена:940 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Долговечный чугунный зубчатый венец и чугунная ведущая шестерня;
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Барабан крепится к подшипнику с помощью болтового соединения;
- Надёжный асинхронный двигатель с защитой от перегрева;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом;
- Электромагнитный выключатель с системой защиты от случайного включения;
- Прочная опорная рама;
- Удобное опрокидывание путем отклонения рулевого колеса;
- Ручка для удобства перемещения устройства по строительному участку;
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Барабан крепится к подшипнику с помощью болтового соединения;
- Надёжный асинхронный двигатель с защитой от перегрева;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом;
- Электромагнитный выключатель с системой защиты от случайного включения;
- Прочная опорная рама;
- Удобное опрокидывание путем отклонения рулевого колеса;
- Ручка для удобства перемещения устройства по строительному участку;
| Входное напряжение | 230 В ~, 50 Гц |
| Объем барабана | 180 л |
| Объем готовой смеси | 131 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 390 мм |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Вес нетто | 48,4 кг |
| Вес брутто | 53,1 кг |
| Частота вращения барабана. | 26-28 об/мин |
| Габаритные размеры | 1150x730x1400 мм |
| Размер упаковки | 835x460x720 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- Бетоносмеситель;
- Комплект крепежа;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка;
- Комплект крепежа;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка;
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Назначение: Для общестроительных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215883575
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-HK.РА09.В.12410/23
Габариты (ДхШхВ), см: 84 x 73 x 44
Вес с упаковкой: 56 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги