Бетоносмеситель ECO CM-71 (объем 70/50 л, 380 Вт, 230 В, вес 26 кг) (CM-71)
Цена:700 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Компактность;
- Малый вес;
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Долговечная чугунная ведущая шестерня;
- Надёжный асинхронный двигатель;
- Прочная опорная рама;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Болтовое соединение барабана к подшипнику;
- Электромагнитный выключатель с системой защиты от случайного включения.
- Малый вес;
- Защитный кожух на ведущей шестерне;
- Долговечная чугунная ведущая шестерня;
- Надёжный асинхронный двигатель;
- Прочная опорная рама;
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя;
- Болтовое соединение барабана к подшипнику;
- Электромагнитный выключатель с системой защиты от случайного включения.
| Венец | перфорированный в барабане |
| Мощность двигателя | 380 Вт |
| Входное напряжение | 230В, 50Гц |
| Объем барабана | 70 л |
| Объем готовой смеси | 50 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 285 мм |
| Вес нетто | 26 кг. |
| Вес брутто | 29 кг |
| Частота вращения барабана | 26-28 об/мин |
| Габаритные размеры | 1020x1050x550 мм |
| Размер упаковки | 700x580x320 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- Бетоносмеситель;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Назначение: Для общестроительных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6923112892599
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-HK.РА09.В.12410/23
Габариты (ДхШхВ), см: 70 x 58 x 32
Вес с упаковкой: 29.8 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги