Лобзик аккумуляторный CROWN CT25003HX-4 BMC
Цена:950 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
• Лобзик служит для выполнения распилов в различных материалах.
• Удобство работы достигается благодаря небольшому весу и эргономичной рукоятке.
• За функциональность отвечают регулировка оборотов, угла наклона подошвы и маятникового хода.
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 2шт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Маятниковый ход | 4 режима |
| Скорость холостого хода | от 700 до 3000 об/мин |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Ход штока | 26 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в алюминии | 20 мм |
| Глубина пропила в древесине | 85 мм Угол наклона (влево / вправо) |
| Вес | 2,12 кг |
| • лобзик | |
| • аккумулятор (2 шт) | |
| • зарядное устройство | |
| • ключ шестигранный | |
| • пластиковая накладка | |
| • кейс | |
| • руководство по эксплуатации | |
| • гарантийный талон |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги