Электровеник Stiga SWP 475
Цена:1460 р.
нет в наличии
ширина: 750 мм, бак: 50 л
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ширина: 750 мм, бак: 50 лширина: 750 мм, бак: 50 л
| Основные | |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Вес (г) | 11200 |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Рабочая ширина (мм) | 750 |
| Емкость бака (л) | 50 |
| Конструкция | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Щетка для шерсти [Насадки в комплекте] | Нет |
Отзывы покупателей
Производитель: Global Garden Products S.p.A. via del Lavoro 6, 31033 Castelfranco Veneto, Italy
Импортер: АгроПарк-М ОДО, 220053, г. Минск, тр. СМОРГОВСКИЙ, дом № 7, офис 93
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги