Газонокосилка бензиновая ECO LG-534 (4.0 л.с., шир. 46 см, ручной привод, мульчир., стальн.корпус, травосборник 50 л) (EC1505-1)
Цена:890 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Бензиновый двигатель 4.0 л.с. ECO NX150
- Ручной привод
- Стальная дека
- Централизованная установка высоты (8 уровней)
- Ширина кошения 46 см
- Функция мульчирования (нож специальной формы и заглушка в комплекте)
- Боковой выброс
- Задний выброс
- Большие колеса 7"/8" с подшипниками
- Мягкий травосборник 50 л с жестким пластиковым верхом
- Ручной привод
- Стальная дека
- Централизованная установка высоты (8 уровней)
- Ширина кошения 46 см
- Функция мульчирования (нож специальной формы и заглушка в комплекте)
- Боковой выброс
- Задний выброс
- Большие колеса 7"/8" с подшипниками
- Мягкий травосборник 50 л с жестким пластиковым верхом
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Модель двигателя | ECO NX150 |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Объем двигателя | 150 куб.см. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 1,0 л |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Количество уровней скашивания | 8 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Режим мульчирования | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Травосборник | 50 л |
| Самоходная | нет |
| Размер передних колес | 7" |
| Размер задних колес | 8" |
| Масса нетто | 26,0 кг |
| Габариты без упаковки в сборе (ДхШхВ) | 148,5 x 63,5 x 105 см. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Отзывы покупателей
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8213112892209
Сертификат: ЕАЭС RU С-CY.АБ53.В.02811/21
Габариты (ДхШхВ), см: 77.5 x 55.5 x 43.5
Вес с упаковкой: 27 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги