Газонокосилка бензиновая ECO LG-820 (травокосилка) (5.0 л.с., шир. 56 см,, ручной привод, колеса 14", без травосборника) (EC1553-7)
Цена:1140 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Ширина кошения 56 см;
- Не боится камней и неровностей (рабочий инструмент - леска 4 мм);
- Косит высокую траву;
- Валит бурьян;
- Идеально для заготовки сена;
- Бензиновый двигатель 5.0 л.с. ECO MX160;
- Большие колеса 14" с подшипниками;
- Прочный стальной корпус;
- Бесступенчатая установка высоты кошения;
- Не боится камней и неровностей (рабочий инструмент - леска 4 мм);
- Косит высокую траву;
- Валит бурьян;
- Идеально для заготовки сена;
- Бензиновый двигатель 5.0 л.с. ECO MX160;
- Большие колеса 14" с подшипниками;
- Прочный стальной корпус;
- Бесступенчатая установка высоты кошения;
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Модель двигателя | ECO MX160 |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Объем двигателя | 161 куб.см. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 1,0 л |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Регулировка высоты скашивания | бесступенчатая |
| Высота скашивания | 40-95 мм |
| Размер колес | 14" |
| Диаметр триммерной лески | 4 мм |
| Длина триммерной лески для замены | 46-48 см |
| Травосборник | нет |
| Режим самоходного движения | нет |
| Масса нетто | 26 кг |
| Габариты без упаковки в сборе (ДхШхВ) | 140 x 70 x 112 см. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Газонокосилка бензиновая,
Свечной ключ,
Запасная триммерная леска,
Чехол для триммерной лески,
Руководство по эксплуатации.
Свечной ключ,
Запасная триммерная леска,
Чехол для триммерной лески,
Руководство по эксплуатации.
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Садово-парковое назначение
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8213112892483
Сертификат: ЕАЭС RU С-CY.АБ53.В.02811/21
Габариты (ДхШхВ), см: 77 x 49 x 54.2
Вес с упаковкой: 30.8 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги