Высоторез-cучкорез Greenworks GD60PST25 60V (25 см) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 12.05.2026
Минск - завтра, 12.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 14.05.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторный высоторез/сучкорез Greenworks 60В GD60PST25 (арт. 1402107) — это надежный инструмент для обрезки ветвей на высоте. Он оснащен 3-секционной штангой длиной 254 см, что позволяет с легкостью достигать высоты более 4 метров. Преимуществом инструмента является безопасность работы - садовая лестница теперь не нужна. Стоять на земле гораздо безопаснее, чем на неустойчивой лестнице с работающим инструментом в руках. Благодаря инновационной конструкции и мощному бесщеточному двигателю DigiPro инструмент обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Простота управления и эргономичная ручка с упором для предплечья делают работу комфортной и безопасной.
Преимущества модели:
Высоторез/cучкорез Greenworks 60В GD60PST25 поддерживает аккумуляторы 60В, которые подходят к более чем 30 различным инструментам линейки Greenworks. Это дает возможность использовать один и тот же аккумулятор для разных устройств, что экономит средства и упрощает обслуживание.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 60 В |
| Длина штанги: | 254 см |
| Длина шины: | 25 см |
| Шаг цепи: | 3.8” |
| Паз цепи: | 1,3 мм (0,05”) |
| Скорость вращения цепи: | 13 м/с |
| Количество звеньев: | 58 |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги