Высоторез-сучкорез Greenworks G24PS20 24V (20 см) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Цена:350 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 11.05.2026
Минск - завтра, 11.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 11.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 13.05.2026
Минск - завтра, 11.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 13.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766


Аккумуляторные батареи (АКБ)
Зарядные устройства (ЗУ)
| Тип двигателя: | Щеточный |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Длина штанги: | 155-205 см |
| Полная длина устройства: | 255 см |
| Максимальная высота обрезки: | 3,5 м |
| Длина шины: | 20 см (8") |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Паз цепи: | 1,3 мм (0,05”) |
| Количество звеньев цепи: | 33 шт |
| Скорость вращения цепи: | 6,7 м/с |
| Масляный бачок: | 50 мл |
| Вес нетто: | 3,56 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги