Компрессор DGM AC-150C коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 230 В, 1.8 кВт) (DG2720-1)
Цена:430 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
- Надежный индукционный бесщеточный двигатель;
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
- Тепловая защита электродвигателя;
- 2 быстросъемных выхода;
- Манометр давления в ресивере;
- Манометр давления на выходе;
- Регулятор давления;
- Контрольный глазок для проверки уровня масла;
- Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом;
- Ручка для транспортировки;
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 260 л/мин |
| Объем масла | 0,25 л |
| Параметры сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 22,1 кг |
| Вес брутто | 24,05 кг |
| Габариты компрессора | 64.5*36.3*65 см |
| Габариты упаковки | 73*32.5*70 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (1 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа;
Ёмкость с маслом;
Сапун;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Фильтр воздушный (1 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа;
Ёмкость с маслом;
Сапун;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215880338
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.21217/23
Габариты (ДхШхВ), см: 73 x 32.5 x 70
Вес с упаковкой: 24.04 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги