Компрессор DGM AC-2100B ременной (400 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 230 В, 2.4 кВт) (DG2720-2)
Цена:1160 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
- Надежный индукционный бесщеточный двигатель;
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
- Защита электродвигателя от перегрузки;
- 2-цилиндровый;
- 2 быстросъемных выхода;
- Манометр давления в ресивере;
- Воздушные фильтры с бумажными фильтроэлементами;
- Контрольный глазок для проверки уровня масла;
- 4 устойчивых колеса
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Производительность | 400 л/мин |
| Объем масла | 0,4 л |
| Параметры сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 60,5 кг |
| Вес брутто | 67 кг |
| Габариты компрессора | 111,5*38*78,2 см |
| Габариты упаковки | 115*42*79 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа;
Ёмкость с маслом;
Сапун;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа;
Ёмкость с маслом;
Сапун;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215880321
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.21217/23
Габариты (ДхШхВ), см: 115 x 42 x 79
Вес с упаковкой: 66 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги