Компрессор DGM AC-225F безмасляный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 24 л, 230 В, 1,5 кВт) (DG2720-4)
Цена:430 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Надежный индукционный бесщеточный двигатель;
- Для использования не требуется заливка масла;
- Защита электродвигателя от перегрузки;
- 2-цилиндровый (1 компрессорная группа с 2 цилиндрами);
- Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения;
- Манометр давления в ресивере;
- Манометр давления на выходе;
- Регулятор давления;
- 2 быстросъемных выхода;
- Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом;
- Ручка для транспортировки;
- Для использования не требуется заливка масла;
- Защита электродвигателя от перегрузки;
- 2-цилиндровый (1 компрессорная группа с 2 цилиндрами);
- Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения;
- Манометр давления в ресивере;
- Манометр давления на выходе;
- Регулятор давления;
- 2 быстросъемных выхода;
- Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом;
- Ручка для транспортировки;
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Производительность | 260 л/мин |
| Параметры сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество компрессорных групп | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 18,7 кг |
| Вес брутто | 20,25 кг |
| Габариты компрессора | 53*29,2*55 см |
| Габариты упаковки | 57,5*28,5*60 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (1 шт);
Комплект крепежа;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (1 шт);
Комплект крепежа;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215880307
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.21217/23
Габариты (ДхШхВ), см: 57.5 x 28 x 60
Вес с упаковкой: 20.25 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги