Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт) (AC-254)
Цена:680 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
- Надежный индукционный бесщеточный двигатель;
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
- 2-цилиндровый;
- Регулятор давления;
- Клапан облегчения запуска компрессора;
- 2 быстросъемных выхода;
- Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом;
- Контрольный глазок для проверки уровня масла;
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 440 л/мин |
| Объем масла | 0,4 л |
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное давление | 0 - 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество быстросъёмов | 2 |
| Количество конденсаторов | 1 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 42,3 кг |
| Габариты компрессора | 69*44*70 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа;
Ёмкость с маслом;
Сапун.
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа;
Ёмкость с маслом;
Сапун.
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6923112894289
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 73 x 41 x 70.5
Вес с упаковкой: 41.532 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги