Компрессор DGM AC-450F безмасляный (520 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 50 л, 230 В, 3 кВт) (DG2720-5)
Цена:850 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Надежный индукционный бесщеточный двигатель;
- Для использования не требуется заливка масла;
- Защита электродвигателя от перегрузки;
- 4-цилиндровый (2 компрессорных группы с 4 цилиндрами);
- Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения;
- Манометр давления в ресивере;
- Манометр давления на выходе;
- Регулятор давления;
- 2 быстросъемных выхода;
- Воздушные фильтры с поролоновыми фильтроэлементами;
- Ручка для транспортировки;
- Для использования не требуется заливка масла;
- Защита электродвигателя от перегрузки;
- 4-цилиндровый (2 компрессорных группы с 4 цилиндрами);
- Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения;
- Манометр давления в ресивере;
- Манометр давления на выходе;
- Регулятор давления;
- 2 быстросъемных выхода;
- Воздушные фильтры с поролоновыми фильтроэлементами;
- Ручка для транспортировки;
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 520 л/мин |
| Параметры сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество компрессорных групп | 2 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 35,9 кг |
| Вес брутто | 38,85 кг |
| Габариты компрессора | 70*36,5*60,5 см |
| Габариты упаковки | 69*33,5*61 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (1 шт);
Комплект крепежа;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (1 шт);
Комплект крепежа;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215880291
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.21217/23
Габариты (ДхШхВ), см: 69 x 33.5 x 61
Вес с упаковкой: 38.85 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги