Компрессор DGM AC-6100LD безмасляный (450 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, электр. блок упр., ресив. 100 л, 230 В, 2,4 кВт) (DG2720-3)
Цена:1700 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Надежный индукционный бесщеточный двигатель;
- Для использования не требуется заливка масла;
- 6-цилиндровый (3 компрессорные группы по 2 цилиндра);
- Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения;
- Электронный блок управления с возможностью отдельного запуска каждой компрессорной группы;
- Функция последовательного запуска компрессорных групп, снижающая нагрузку на сеть электропитания;
- ЖК-дисплей для отображения питающего напряжения;
- Манометр давления в ресивере;
- Манометр давления на выходе;
- Регулятор давления;
- 2 быстросъемных выхода;
- Воздушные фильтры с бумажными фильтроэлементами;
- Для использования не требуется заливка масла;
- 6-цилиндровый (3 компрессорные группы по 2 цилиндра);
- Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения;
- Электронный блок управления с возможностью отдельного запуска каждой компрессорной группы;
- Функция последовательного запуска компрессорных групп, снижающая нагрузку на сеть электропитания;
- ЖК-дисплей для отображения питающего напряжения;
- Манометр давления в ресивере;
- Манометр давления на выходе;
- Регулятор давления;
- 2 быстросъемных выхода;
- Воздушные фильтры с бумажными фильтроэлементами;
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Производительность | 450 л/мин |
| Параметры сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество компрессорных групп | 3 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 58,1 кг |
| Вес брутто | 63,05 кг |
| Габариты компрессора | 113*36*69.4 см |
| Габариты упаковки | 114*38*68 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (6 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Фильтр воздушный (6 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа;
Руководство по эксплуатации;
Коробка;
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215880314
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.21217/23
Габариты (ДхШхВ), см: 114 x 38 x 68
Вес с упаковкой: 62.7 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги