Компрессор ECO AE-1005-2 ременной (580 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 380 В, 3.00 кВт) (AE-1005-2)
Цена:1760 р.
нет в наличии
Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с 3-цилиндровой W-образной помпой.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с 3-цилиндровой W-образной помпой.Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с 3-цилиндровой W-образной помпой.
| Параметры сети | 380 В / 50 Гц / 3ф |
| Потребляемая мощность | 3,0 кВт |
| Рабочее давление | 0 - 8 атм |
| Производительность | 580 л/мин |
| Ресивер | 100 л |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Количество цилиндров | 3 (W-образн) |
| Объем масла | 0,75 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Количество выходов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 87,8 кг |
| Вес брутто | 99,8 кг |
| Габариты компрессора | 116*43*83,5 см |
| Размеры коробки | 120х49х88 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (3 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа.
Фильтр воздушный (3 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа.
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8213112891448
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 120 x 49 x 88
Вес с упаковкой: 104 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги