Компрессор ECO AE-1005-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт) (AE-1005-B1)
Цена:1510 р.
нет в наличии
Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с 2-цилиндровой V-образной помпой.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с 2-цилиндровой V-образной помпой.Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с 2-цилиндровой V-образной помпой.
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц / 1ф |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Рабочее давление | 0 - 8 атм |
| Производительность | 380 л/мин |
| Ресивер | 100 л |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Количество цилиндров | 2 (V-образн) |
| Объем масла | 0,4 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес брутто | 73,9 кг |
| Габариты компрессора | 1100*400*835 см |
| Размеры коробки | 1100x400x835 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа.
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа.
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6923112894258
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 102.5 x 41 x 79.5
Вес с упаковкой: 67 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги