Компрессор ECO AE-1005-B2 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, вертикальный ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт) (AE-1005-B2)
Цена:1620 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с вертикальным расположением ресивера занимает гораздо меньше места аналогичного компрессора с классическим горизонтальным расположением.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с вертикальным расположением ресивера занимает гораздо меньше места аналогичного компрессора с классическим горизонтальным расположением.Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с вертикальным расположением ресивера занимает гораздо меньше места аналогичного компрессора с классическим горизонтальным расположением.
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц / 1ф |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Рабочее давление | 0 - 8 атм |
| Производительность | 380 л/мин |
| Ресивер | 100 л (вертик.) |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Количество цилиндров | 2 (V-образн) |
| Объем масла | 0,4 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 83 кг |
| Вес брутто | 87,4 кг |
| Размеры коробки | 620x580x1280 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа.
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа.
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6923112894418
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 71 x 44 x 125
Вес с упаковкой: 63 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги