Компрессор ECO AE-25-OF1 безмасляный (140 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 24 л, 220 В, 0,8 кВт) (AE-25-OF1)
Цена:540 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Для использования не требуется заливка масла;
- Низкий уровень шума;
- 2-цилиндровый;
- Регулятор давления;
- Электромагнитный клапан;
- Манометры с металлическим корпусом;
-Дополнительная воздушная трубка для уменьшения уровня шума;
- Воздушный фильтр с бумажным фильтроэлементом;
- Низкий уровень шума;
- 2-цилиндровый;
- Регулятор давления;
- Электромагнитный клапан;
- Манометры с металлическим корпусом;
-Дополнительная воздушная трубка для уменьшения уровня шума;
- Воздушный фильтр с бумажным фильтроэлементом;
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 24 л |
| Потребляемая мощность | 0,8 кВт |
| Производительность | 140 л/мин |
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное давление | 0 - 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество быстросъёмов | 1 |
| Количество конденсаторов | 1 |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес брутто | 21,3 кг |
| Габариты компрессора | 53*32*54,5 см |
| Габариты упаковки | 58,2*27,5*57 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (1 шт);
Воздушная трубка (1шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (1 шт);
Комплект крепежа,
Фильтр воздушный (1 шт);
Воздушная трубка (1шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (1 шт);
Комплект крепежа,
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8212107216273
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 58.5 x 28 x 58
Вес с упаковкой: 21.3 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги