Компрессор ECO AE-50-OF1 безмасляный (280 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 50 л, 220 В, 1,6 кВт) (AE-50-OF1)
Цена:860 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Для использования не требуется заливка масла;
- Низкий уровень шума;
- 4-цилиндровый (2 головы по 2 цилиндра);
- Регулятор давления;
- Электромагнитный клапан;
- Манометры с металлическим корпусом;
-Дополнительная воздушная трубка для уменьшения уровня шума;
- Воздушный фильтр с бумажным фильтроэлементом;
- 2 выхода - 1 быстросъем + 1 шаровый кран с елочкой.
- Низкий уровень шума;
- 4-цилиндровый (2 головы по 2 цилиндра);
- Регулятор давления;
- Электромагнитный клапан;
- Манометры с металлическим корпусом;
-Дополнительная воздушная трубка для уменьшения уровня шума;
- Воздушный фильтр с бумажным фильтроэлементом;
- 2 выхода - 1 быстросъем + 1 шаровый кран с елочкой.
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1,6 кВт |
| Производительность | 280 л/мин |
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное давление | 0 - 8 атм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество выходов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран) |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 36,8 кг |
| Вес брутто | 40,5 кг |
| Габариты компрессора | 67*39*60,5 см |
| Габариты упаковки | 75*36*63 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (2 шт);
Воздушная трубка (2 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа,
Фильтр воздушный (2 шт);
Воздушная трубка (2 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа,
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8213112891554
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 72.5 x 35.5 x 63
Вес с упаковкой: 42.082 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги