Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт) (AE-501-4)
Цена:580 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную
герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из
картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
- Регулятор давления;
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную
герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из
картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
- 2 выхода ( быстросъем и кран с переходником ) ;
-- Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом;
- Манометры с пластиковым корпусом;
- Колеса с резиновыми накладками;
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц / 1ф |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Рабочее давление | 0 - 8 атм |
| Производительность | 260 л/мин |
| Ресивер | 50 л |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масла | 0,3 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Количество выходов | 2 |
| Количество конденсаторов | 1 |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 25,9 кг |
| Вес брутто | 28,5 кг |
| Габариты компрессора | 66*37*64 см |
| Размеры коробки | 75х32х61 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный;
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа;
Сапун.
Фильтр воздушный;
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа;
Сапун.
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8212107216266
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 75.5 x 32 x 63
Вес с упаковкой: 28.6 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги