Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт) (AE-705-3)
Цена:1010 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную
герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из
картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
Простая и надежная конструкция компрессора позволяет широко использовать его в бытовых целях;
герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из
картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
Увеличенный масляный картер, для лучшей смазки и отвода тепла от поршневой группы;
Защитные кожуха на головках цилиндров предотвращают от ожогов, делая конструкцию более безопасной;
Конденсатор увеличенной емкости для работы на пониженном напряжении;
Тепловая защита двигателя;
Латунный обратный клапан;
Регулировка давления на выходе;
Два манометра;
Два быстросъема с латунным клапаном.
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц / 1ф |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Рабочее давление | 0 - 8 атм |
| Производительность | 440 л/мин |
| Ресивер | 70 л |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем масла | 0,4 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 43,9 кг |
| Вес брутто | 47,85 кг |
| Габариты компрессора | 91*37*65 см |
| Размеры коробки | 92х34х66 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа.
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (2 шт);
Опорная ножка (2 шт);
Комплект крепежа.
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6923112894395
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 92 x 33.5 x 64.5
Вес с упаковкой: 45.5 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги