Компрессор ECO AE-705-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт) (AE-705-B1)
Цена:1310 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
V-образное расположение поршней способствует улучшенному охлаждению;
Лопасти на маховике охлаждают гильзы цилиндров и масляный картер;
Увеличенный масляный картер, для лучшей смазки и отвода тепла от поршневой группы;
Тепловая защита двигателя;
Регулировка давления на выходе;
Два манометра;
Латунный обратный клапан.
Чугунный коллектор.
Компрессор поставляется заправленный маслом.
Лопасти на маховике охлаждают гильзы цилиндров и масляный картер;
Увеличенный масляный картер, для лучшей смазки и отвода тепла от поршневой группы;
Тепловая защита двигателя;
Регулировка давления на выходе;
Два манометра;
Латунный обратный клапан.
Чугунный коллектор.
Компрессор поставляется заправленный маслом.
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц / 1ф |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Рабочее давление | 0 - 8 атм |
| Производительность | 380 л/мин |
| Ресивер | 70 л |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Количество цилиндров | 2 (V-образн) |
| Объем масла | 0,4 л |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 57,8 кг |
| Вес брутто | 63,3 кг |
| Габариты компрессора | 93*38*77,5 см |
| Размеры коробки | 935x385x775 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Компрессор;
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа.
Фильтр воздушный (2 шт);
Колесо транспортировочное (4 шт);
Комплект крепежа.
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для компрессии воздуха
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6923112894401
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.РА02.В.21214/23
Габариты (ДхШхВ), см: 93 x 39 x 77
Вес с упаковкой: 63.88 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги