Компрессор масляный ременной FUBAG VCF/50 CM3
Цена:1720 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- блок цилиндров сконструирован на основе новых прогрессивных технологий: гильза изготовлена из высококачественного чугуна, а головки цилиндров – из алюминия с большими охлаждающими ребрами для эффективного воздушного охлаждения;
- увеличенный масляный картер обеспечивает высокоэффективную работу;
- пластины клапанов из специальной износостойкой нержавеющей стали для максимальной производительности в течение всего срока эксплуатации;
- динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями увеличивает ресурс и поддерживает оптимальный тепловой режим компрессора;
- электрический двигатель с теплозащитой от перегрева и автоматическим повторным пуском для жестких условий эксплуатации;
- простота конструкции и эксплуатации.
| Тип | поршневый |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | 50 л |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Производительность на выходе | 440 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Передвижной | + |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 64 кг |
| Транспортировочные колеса | + |
- Компрессор
- Транспортировочные колеса
- Инструкция
Отзывы покупателей
| Категория: | Ременной привод |
| Код группы: | 610200 |
| Штрихкод: | 4260145681465 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги