Гайковерт CROWN CT38113
Цена:270 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
• Пневмогайковерт применяется при монтажных и демонтажных работах, для ремонта и технического обслуживания автомобилей, сборки металлоконструкций, оборудования и т.д.
• Гайковерт ударный с крутящим моментом 660 Нм и присоединительным квадратом под торцевые головки 1/2 дюйма.
• Встроенный регулятор крутящего момента, позволит ограничить мощность и не сорвать резьбу.
• Прочный корпус инструмента устойчив к механическим повреждениям.
• Рукоятка пневмоинструмента не скользит в руке, обеспечивая надежный захват.
| Конструкция | пистолетная |
| Макс. момент затяжки | 660 Нм |
| Скорость вращения на холостом ходу | 8 000 об/мин |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Рекомендуемое рабочее давление | от 87 до 116 |
| Внутренний Ø воздушного шланга | 10 мм |
| Макс. Ø резьбы крепежных элементов | М16 |
| Вес | 2,6 кг |
| • гайковерт | |
| • масленка | |
| • быстросъемный штуцер | |
| • шестигранник | |
| • руководство по эксплуатации | |
| • гарантийный талон |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги