Уровень лазерный DWT LLC02-30
Цена:320 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Лазерные уровни DWT используют зелёный лазерный луч, проецируемый в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Видимость лучей зелёного лазера в четыре раза лучше, чем красного, что позволяет работать в условиях высокой освещенности, а также расширяет рабочий диапазон.
Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика.
Комплектация: защитные очки для работы с лазером, инструкция, зарядное устройство, переносной ремень.
| Тип | лазерный уровень |
| Вид уровня | линейный (призменный) |
| Рабочий диапазон без приемника | 30 м |
| Построение | прямые линии, крест |
| Погрешность измерений | 0.7 мм/м |
| Вертикальная проекция | 1 |
| Горизонтальная проекция | 1 |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Цвет луча | зеленый |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Источник питания | аккумулятор (3.7 В Li |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Вес | 0,8 кг |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги