Уровень лазерный DWT LLC05-30
Цена:520 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 01.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Лазерные уровни DWT используют зелёный лазерный луч, проецируемый в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Видимость лучей зелёного лазера в четыре раза лучше, чем красного, что позволяет работать в условиях высокой освещенности, а также расширяет рабочий диапазон.
Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика.
Инструмент имеет степень защиты IP54 (защита от пыли и брызг воды).
Комплектация: защитные очки для работы с лазером, инструкция, зарядное устройство, кейс.
| Тип | лазерный уровень |
| Рабочий диапазон без приемника | 30 м |
| Погрешность измерений | 0.7 мм/м |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Цвет луча | зеленый |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Источник питания | аккумулятор (3.7 V Li |
| Вес | 800 г |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги