Металлоискатель Deko DKMD9
Цена:165 р.
нет в наличии
1.2 кг, грунтовый, метод обнаружения VLF, с дискриминатором металлов, катушка моно (компланарная концентрическая), герметичная
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
1.2 кг, грунтовый, метод обнаружения VLF, с дискриминатором металлов, катушка моно (компланарная концентрическая), герметичная1.2 кг, грунтовый, метод обнаружения VLF, с дискриминатором металлов, катушка моно (компланарная концентрическая), герметичная
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Метод обнаружения | VLF |
| Рабочая частота | 5 кГц |
| Количество частот | 1 |
| Количество режимов поиска | 2 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Выдвижная штанга | Да |
| Дискриминатор металлов | Да |
| Особенности | выход на наушники 3.5 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84 — 112 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | моно |
| Герметичная поисковая катушка | Да |
- Металлоискатель - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги