Мойка высокого давления DAEWOO DAW400
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
✔ Электрический двигатель Daewoo разработан специально для использования
в насосах высокого давления и обеспечивает оптимальное соотношение частоты вращения
и крутящего момента. Двигатель не требует технического обслуживания на протяжении
всего срока эксплуатации.
✔ Самостоятельный забор воды. Функция позволяет использовать для питания мойки автономные источники воды, такие как ведро или бочка. Рекомендуемая длина шланга подачи - не более 2 метров (опция, приобретается отдельно).
✔ Автоматическое отключение. Устройство оснащено датчиком воды, который автоматически отключает питание помпы при перебоях в водоснабжении. Благодаря этому исключена возможность перегрева электродвигателя и выхода мойки из строя.
✔ Встроенный фильтр предназначен для механической очистки подаваемой в устройство воды от твердых частиц, способных повредить крыльчатку помпы или клапаны распылителя
✔ Алюминиевая помпа обеспечивает эффективный отвод избыточного тепла от двигателя и значительно снижает вес устройства.
✔ Армированный шланг высокого давления имеет запас прочности, значительно превосходящий мощность насоса, благодаря чему он с легкостью выдерживает пиковые нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя, а также обладает устойчивостью к внешнему механическому воздействию.
✔ Генератор пены в комплекте. Специальная насадка на пистолет
с резервуаром для жидких моющих средств позволяет экономично и быстро наносить пену
на очищаемую поверхность.
✔ Гарантия Daewoo. На все узлы и агрегаты распространяется расширенная
оригинальная гарантия 3 года. Обслуживание и ремонт техники производится только в
сертифицированных заводом-изготовителем сервисных центрах.
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Шланг высокого давления
- Насадка на пистолет распылительная
| Мощность | 1550 Вт |
| Рабочее давление | 125 бар |
| Расход воды | 420 л/ч |
| Материал помпы | алюминий |
| Механический фильтр | есть |
| Макс. температура воды на входе | 50 ˚С |
| Самостоятельный забор воды | есть |
| Авто-стоп | есть |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Колеса | есть |
| Габариты (Д*Ш*В) | 340х265х413 мм |
| Вес | 5,7 кг |
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Шланг высокого давления
- Насадка на пистолет распылительная
| Категория: | Мойки высокого давления |
| Код группы: | 650900 |
| Штрихкод: | 8800356873615 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | Декларация ЕАЭС RU Д-CN.МН06.В.07239/20 от 01.12.2020 по 30.11.2025 Сертификат соотв. ЕАЭС N RU Д-CN.РА10.В.38926/24 от 11.11.2024 по 10.11.2029 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги