Мойка высокого давления DAEWOO DAW700
Цена:1650 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Электрический асинхронный бесщеточный двигатель Daewoo
- Самостоятельный забор воды
- Пеногенератор DAW 10 в комплекте. Специальная насадка на пистолет с резервуаром для жидких моющих средств позволяет экономично и быстро наносить пену на очищаемую поверхность.
- Профессиональный пистолет с металлическим соплом. Все детали пистолета, находящиеся в непосредственном контакте с водой, выполнены из высокопрочной стали, устойчивой к перепадам давления и температуры.
- Автоматическое отключение
- Фильтр тонкой очистки защищает внутренние компоненты мойки и очищаемую поверхность от повреждения мельчайшими твердыми частицами.
- Алюминиевая помпа
- Армированный шланг высокого давления имеет запас прочности, значительно превосходящий мощность насоса, благодаря чему он с легкостью выдерживает пиковые нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя, а также обладает устойчивостью к внешнему механическому воздействию.
- Гарантия Daewoo
| Мощность | 3200 Вт |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Расход воды | 720 л/ч |
| Материал помпы | алюминий |
| Механический фильтр | есть |
| Макс. температура воды на входе | 50 ˚С |
| Самостоятельный забор воды | есть |
| Авто-стоп | есть |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Колеса | есть |
| Габариты (Д*Ш*В) | 515x450x370 мм |
| Вес | 22,8 кг |
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Шланг высокого давления
- Насадка на пистолет распылительная
- Быстросъемные насадки на сопло – 4 шт.
- Дополнительный фильтр тонкой очистки
- Пеногенератор
- Игла для прочистки сопла
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Отзывы покупателей
| Категория: | Мойки высокого давления |
| Код группы: | 650900 |
| Штрихкод: | 8800356873721 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | Декларация ЕАЭС RU Д-CN.МН06.В.07239/20 от 01.12.2020 по 30.11.2025 Сертификат соотв. ЕАЭС N RU Д-CN.РА10.В.38926/24 от 11.11.2024 по 10.11.2029 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги