Мойка высокого давления Greenworks GDPW-SEMI-P15 220V 180бар 2000Вт
Минск - завтра, 01.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
+375 (29) 137 1766
Мойка высокого давления Greenworks 2000W GDPW-SEMI-P15 (арт. 5106007) — это профессиональное устройство для эффективной и быстрой очистки авто- и мототехники, придомовой территории, дорожек, площадок, садового инвентаря и многого другого. Особенность этой модели – интеллектуальное управление потоком воды с изменением расхода при смене насадки, что делает мойку максимально эффективной. При использовании насадок с разным давлением расход воды регулируется, чтобы оптимально справляться с различными загрязнениями. Мойка смонтирована на прочной стальной раме с большими колесами для легкого перемещения. Модель также поддерживает забор воды из емкости, что позволяет использовать устройство автономно, без привязки к водопроводу.
Преимущества модели:
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 220 В |
| Тип питания: | 220-240V |
| Мощность: | 1,8 кВт |
| Номинальный расход воды: | 400 л/ч |
| Максимальный расход воды: | 480 л/ч |
| Макс. давление: | 180 бар |
| Макс. температура воды на впуске: | 40°C |
| Шланг из ПВХ высокого давления (240 бар): | 7,6 м |
| Электрический кабель: | 10 м |
| Класс защиты: | IPX5 |
| Вес нетто: | 18,7 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги