Угловая шлифмашина Makita M9508
Цена:0 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Угловая шлифмашина Makita M9508 предназначена для отрезных и шлифовальных работ.
Блокировка шпинделя способствует быстрой смене оснастки.
Двухпозиционная рукоять позволяет менять положение ручки для удобства работы.
Вентиляционные отверстия на корпусе защищают двигатель о перегрева для долгого срока службы.
Преимущества Makita M9508
- Высокая производительность и долговечность при меньших затратах
- Makita M9508 - компактный и легкий инструмент для высокой производительности при меньших затратах
- Боковая рукоятка расположена под углом 20° для дополнительного комфорта
- Боковая рукоятка может быть установлена с обеих сторон инструмент для удобства оператора
- Фиксация клавиши выключателя для удобства при продолжительной работе
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска
- Двойная изоляция
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 720 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Подача воды | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Плавный пуск | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Длина инструмента | 276 мм |
| Упаковка | коробка |
| Диск в комплекте | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Max глубина реза | 30 мм |
| Габариты без упаковки | 276x140x111 мм |
| Вес нетто | 1.9 кг |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги