Дрель-шуруповерт Makita DK0117 (шуруповерт, болгарка)
Цена:371 р.
нет в наличии
питание: сеть, 1500 об/мин, 1200 г
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
питание: сеть, 1500 об/мин, 1200 гпитание: сеть, 1500 об/мин, 1200 г
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 320 |
| Скорость вращения (об/мин) | 1500 |
| Длина кабеля (м) | 2,5 |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Крутящий момент (Н·м) | 56 |
| Размеры и вес | |
| Вес (г) | 1200 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 206 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплектация [Комплектация] | - Шуруповерт DF0300;- УШМ 9555HN;- Коробка. |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 28 |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 1 — 10 мм |
| Подсветка [Технические характеристики] | Нет |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 21 |
Отзывы покупателей
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги