Универсальный набор инструментов Bort BTK-89 (84 предмета)
Цена:0 р.
нет в наличии
универсальный набор, 1/4", 3/8", 84 предмета
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
универсальный набор, 1/4", 3/8", 84 предметауниверсальный набор, 1/4", 3/8", 84 предмета
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 84 |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Комплектация | Головки 1/4" 9шт |
| Комплектация | |
| Отвертки | SL) |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Комбинированные ключи | Да |
| Трещотка | Да |
| Кардан | Да 1/4" |
| Молоток | Да деревянная ручка |
| Пассатижи | Да |
| Торцевые головки 3/8" | Да |
| Удлинители 3/8" | Да |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Ножовка | Да |
| Рулетка | Да |
| Нож | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Адаптер для вставок (бит) | Да 1/4" |
| Переходник | Да |
| Отвертка под биты | Да |
| Адаптер для бит | Да |
Отзывы покупателей
Производитель: BORT GLOBAL LIMITED, Гонконг, Room 1501, 15/F. SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI
Импортер: ООО ''БизнесАкила-Плюс'', Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 60
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги