Универсальный набор инструментов Deko DKAT150 (150 предметов)
Цена:0 р.
нет в наличии
универсальный набор, 1/4", 1/2", 150 предметов
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
универсальный набор, 1/4", 1/2", 150 предметовуниверсальный набор, 1/4", 1/2", 150 предметов
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 150 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Комплектация | 14мм - 13 шт;- торцевые головки 1/2": 10 |
| Комплектация | |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Комбинированные ключи | Да |
| Торцевые головки 1/2" | Да |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | Да |
| Кардан | Да 1/2" |
| Удлинители 1/2" | Да |
| Головки свечные 1/2" | Да |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Удлинители 1/4" | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Отвертка под биты | Да |
Отзывы покупателей
Производитель: NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги