Универсальный набор инструментов Toptul GTB7202 (72 gпредмета)
Цена:0 р.
нет в наличии
универсальный набор, 1/4", 72 предмета
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
универсальный набор, 1/4", 72 предметауниверсальный набор, 1/4", 72 предмета
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 72 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Комплектация | 8 ммBCCA0803~0808 1/4" Биты шлицевые 3 |
| Комплектация | |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | Да |
| Кардан | Да 1/4" |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Удлинители 1/4" | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да |
| Головки со вставкой | Да |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
Отзывы покупателей
Производитель: Топтул Тайвань, №189, Гонгуе Рд., Тайпинг, Тайчжун 41154, Тайвань / TOPTUL TAIWAN, No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan
Импортер: ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги