Универсальный набор инструментов Total THTCS12591 (59 предметов)
Цена:0 р.
нет в наличии
универсальный набор, 1/2", 59 предметов
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
универсальный набор, 1/2", 59 предметовуниверсальный набор, 1/2", 59 предметов
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 59 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Комплектация | PH1X80мм8x200мм;PH2X100мм |
| Комплектация | |
| Отвертки | Да 8 предмет(ов)(PH |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Комбинированные ключи | Да |
| Торцевые головки 1/2" | Да |
| Трещотка | Да |
| Кардан | Да 1/2" |
| Удлинители 1/2" | Да |
| Ключ разводной | Да |
| Зажимные клещи | Да |
| Пассатижи | Да |
| Кусачки диагональные | Да |
| Головки свечные 1/2" | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Гибкий удлинитель 1/2" | Да |
Отзывы покупателей
Производитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги