Универсальный набор инструментов Wortex HT101 (101 предмет)
Цена:0 р.
нет в наличии
универсальный набор, 1/4", 101 предмет
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
универсальный набор, 1/4", 101 предметуниверсальный набор, 1/4", 101 предмет
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 101 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Комплектация | Фонарик светодиодный 9 Вт |
| Комплектация | |
| Отвертки | Да 6 предмет(ов)(PH |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Ключ разводной | Да |
| Молоток | Да |
| Клещи переставные | Да |
| Пассатижи | Да |
| Тонкогубцы | Да |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Ножовка | Да |
| Рулетка | Да |
| Нож | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Адаптер для вставок (бит) | Да 1/4" |
| Отвертка под биты | Да |
| Фонарь | Да |
| Тестер | Да |
| Ножницы | Да |
| Клещи для снятия изоляции | Да |
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Кипр
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги