Опрыскиватель садовый Greenworks GSP1250 24V аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Цена:260 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Максимальная производительность опрыскивателя 2,2 литра в минуту обеспечивается электрическим аккумуляторным двигателем, работающим от батарей 24 В. Насос мембранного типа.
Длинна рукоятки удлинителя 72 см, изготовлен из стекловолокна.
В комплекте 4 насадки:
→ Руководство по эксплуатации Опрыскиватель садовый аккумуляторный Greenworks GSP1250 24V 5103507
Аккумуляторные батареи (АКБ)
Зарядные устройства (ЗУ)
Руководство по эксплуатации Опрыскиватель садовый Greenworks GSP1250 24V 5103507
| Тип двигателя: | Щеточный |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Емкость бака: | 7,5 л |
| Производительность: | 2,2 л/мин |
| Рабочее давление: | 8,5 бар |
| Максимальная температура воды: | 30°C |
| Насос: | Мембранный |
| Вес нетто: | 3,9 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги