Отбойный молоток AEG PM 10 E
Цена:2830 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 21.04.2026
Минск - завтра, 21.04.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 21.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 23.04.2026
Минск - завтра, 21.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 23.04.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный 1600 Вт двигатель.
- До 27 Дж энергия удара для тяжелых работ.
- Электронная регулировка скорости.
- Ограничение скорости без нагрузки.
- Антивибрационная система AVS для комфорта в работе и высокой производительности.
- Мягкий старт для прецизионного сверления/долбления.
- Сервисный индикатор, показывающий время замены угольных щеток.
- Самоотключающиеся угольные щетки.
- Рукоятка Soft Grip для комфорта.
| Потребляемая мощность : | 1600 Вт |
| Энергия удара : | 7-27 / 20* Дж |
| Вес : | 12 кг |
| Выходная мощность : | 800 Вт |
| Частота ударов : | 975-1950 уд/мин |
| Тип патрона : | SDS-max |
- кейс
- D - образная рукоятка
- смазка
- долото
- Кабель 6 м
Отзывы покупателей
| Категория: | Отбойные молотки |
| Код группы: | 711000 |
| Штрихкод: | 4002395198832 |
| Бренд: | AEG Powertools |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Чехия * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги