Перфоратор AEG KH 26 E трехрежимный SDS +
Цена:710 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный 800 Вт двигатель;
- Кейс
- Предохранительная муфта - надежно защищает пользователя и инструмент в случае заклинивания бура
- 3 режима - режим сверления, режим бурения, режим долбления
- Патрон SDS+
- Сверление в бетоне до 26 мм
- Длина кабеля питания 4 м
- RotoStop - функция остановки вращения для выполнения легких работ по долблению
- Режим остановки удара - для сверления в стали и дереве
- Электронная регулировка скорости
- Механизм реверса
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Энергия единичного удара | 2.9 Дж |
| Энергия удара по системе измерения EPTA |
2.5 Дж |
| Макс. Ø сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. Ø сверления в металле | 13 мм |
| Макс. Ø долбления в бетоне | 26 мм |
| Вес : | 2.6 кг |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Режим долбления | Есть |
| Режим сверления | Есть |
| Режим бурения | Есть |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Макс. скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип патрона | SDS+ |
| Длина кабеля | 4 м |
- Кейс;
- Дополнительная (боковая) рукоятка;
- Металлический ограничитель глубины сверления;
- 4м кабель
Отзывы покупателей
| Категория: | Перфораторы |
| Код группы: | 711300 |
| Штрихкод: | 4002395194360 |
| Бренд: | AEG Powertools |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги