Перфоратор AEG KH 5 G тяжелый SDS-MAX
Цена:1740 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный двигатель 1100 Вт
- Диаметр сверла для бетона до 40 мм
- Остановка вращения для выполнения работ в режиме долота
- Предохранительная муфта для защиты пользователя
- Плавный запуск обеспечивает аккуратное сверление и долбление
- Индикатор питания сигнализирует о подаче электроэнергии
| Потребляемая мощность : | 1100 Вт |
| Энергия единичного удара | 9 Дж |
| Энергия удара по системе измерения EPTA |
7.5 Дж |
| Макс. Ø долбления в бетоне : | 40 мм |
| Макс. Ø сверления коронкой : | 105 мм |
| Вес : | 5.8 кг |
| Режим долбления : | Есть |
| Режим сверления : | Нет |
| Режим бурения : | Есть |
| Частота ударов : | 3000 уд/мин |
| Макс. скорость вращения : | 450 об/мин |
| Тип патрона : | SDS-max |
| Длина кабеля : | 4 м |
- чемодан
- дополнительная рукоятка
- упаковка смазки
- 4 м кабель
Отзывы покупателей
| Категория: | Перфораторы |
| Код группы: | 711300 |
| Штрихкод: | 4002395133062 |
| Бренд: | AEG Powertools |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги