Бензопила DGM GS-232 шина 40 см (16"), 3/8", 1.3 мм, 57 зв. (2.30 кВт, 40см (16"), вес 5,5 кг) (GS-232)
Цена:210 р.
нет в наличии
Мощная и производительная бензопила DGM, оснащенная шиной 16" (40 см) отлично подходит для широкого круга задач по уходу за садовым участком.Комплект: цепь, шина, пластиковый кожух, зубчатый упор, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, набор инструмента, напильник. Гарантийный срок: 12 месяцев
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Мощная и производительная бензопила DGM, оснащенная шиной 16" (40 см) отлично подходит для широкого круга задач по уходу за садовым участком.Комплект: цепь, шина, пластиковый кожух, зубчатый упор, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, набор инструмента, напильник.
Гарантийный срок: 12 месяцевМощная и производительная бензопила DGM, оснащенная шиной 16" (40 см) отлично подходит для широкого круга задач по уходу за садовым участком.Комплект: цепь, шина, пластиковый кожух, зубчатый упор, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, набор инструмента, напильник.
Гарантийный срок: 12 месяцев
Гарантийный срок: 12 месяцевМощная и производительная бензопила DGM, оснащенная шиной 16" (40 см) отлично подходит для широкого круга задач по уходу за садовым участком.Комплект: цепь, шина, пластиковый кожух, зубчатый упор, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, набор инструмента, напильник.
Гарантийный срок: 12 месяцев
| Тип двигателя | одноцилиндровый, двухтактный, с воздушным охлаждением |
| Максимальная мощность | 2,3 кВт (7500 об/мин) |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Толщина ведущего зуба | 1,3 мм |
| Длина шины | 16" / 40 см |
| Топливо, смесь бензина и масла | 25 |
| Объём топливного бака | 550 мл |
| Тип масла для топливной смеси | двухтактное |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Уровень шума | 105 дБа |
| Масса нетто | 5,5 кг |
| Масса брутто | 6,1 кг |
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 5993112891350
Сертификат: ЕАЭС RU С-CY.НВ93.В.01427/22
Габариты (ДхШхВ), см: 43.5 x 26 x 26
Вес с упаковкой: 6.5 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги