Бензопила ECO CSP-166 шина 40 см (16"), 3/8" LP, 1.3 мм, 57 зв. (1.60 кВт, 2.2 л.с., 38 см3, вес 6 кг) (EC1560-6)
Цена:280 р.
нет в наличии
Небольшой вес, достаточная мощность и высокая скорость позволяют качественно и легко использовать бензопилу в различных условиях от заготовки дров до работы в саду. Надежный мембранный карбюратор; Удобно расположенные топливный насос (праймер) и винт натяжения цепи; хорошо сбалансированная конструкция; полноценный комплекс безопасности - инерционный тормоз, уловитель цепи, защита от случайного включения; антивибрационная система; автоматическая подача масла на трущиеся элементы пильной части.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Небольшой вес, достаточная мощность и высокая скорость позволяют качественно и легко использовать бензопилу в различных условиях от заготовки дров до работы в саду.
Надежный мембранный карбюратор;
Удобно расположенные топливный насос (праймер) и винт натяжения цепи;
хорошо сбалансированная конструкция;
полноценный комплекс безопасности - инерционный тормоз, уловитель цепи, защита от случайного включения;
антивибрационная система;
автоматическая подача масла на трущиеся элементы пильной части.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15YНебольшой вес, достаточная мощность и высокая скорость позволяют качественно и легко использовать бензопилу в различных условиях от заготовки дров до работы в саду.
Надежный мембранный карбюратор;
Удобно расположенные топливный насос (праймер) и винт натяжения цепи;
хорошо сбалансированная конструкция;
полноценный комплекс безопасности - инерционный тормоз, уловитель цепи, защита от случайного включения;
антивибрационная система;
автоматическая подача масла на трущиеся элементы пильной части.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
Надежный мембранный карбюратор;
Удобно расположенные топливный насос (праймер) и винт натяжения цепи;
хорошо сбалансированная конструкция;
полноценный комплекс безопасности - инерционный тормоз, уловитель цепи, защита от случайного включения;
антивибрационная система;
автоматическая подача масла на трущиеся элементы пильной части.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15YНебольшой вес, достаточная мощность и высокая скорость позволяют качественно и легко использовать бензопилу в различных условиях от заготовки дров до работы в саду.
Надежный мембранный карбюратор;
Удобно расположенные топливный насос (праймер) и винт натяжения цепи;
хорошо сбалансированная конструкция;
полноценный комплекс безопасности - инерционный тормоз, уловитель цепи, защита от случайного включения;
антивибрационная система;
автоматическая подача масла на трущиеся элементы пильной части.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
| Тип двигателя | двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Объём двигателя | 38 см3 |
| Макс. мощность | 1,6 кВт (11000 об/мин) |
| Шаг цепи | 3/8"LP |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Толщина ведущего зуба | 1,3 мм |
| Длина шины | 16" / 40 см |
| Топливо, смесь бензина и масла | 25 к 1 |
| Тип масла для топливной смеси | двухтактное |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Размер упаковки | 47x21x24 см |
| Масса нетто | 6,0 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Цепь, шина, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник.
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для деревообработки
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8210803862022
Сертификат: ЕАЭС RU С-CY.НВ93.В.01427/22
Габариты (ДхШхВ), см: 50.5 x 26 x 27.5
Вес с упаковкой: 6.2 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги