Бензопила ECO CSP-235 шина 45 см (18"), 0.325", 1.5 мм, 72 зв. (2.30 кВт, 3.1 л.с., 45 см3, вес 6.4 кг) (CSP-235)
Цена:230 р.
нет в наличии
Универсальный инструмент для пиления и валки деревьев, заготовки дров с оптимальными характеристиками.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Универсальный инструмент для пиления и валки деревьев, заготовки дров с оптимальными характеристиками.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15YУниверсальный инструмент для пиления и валки деревьев, заготовки дров с оптимальными характеристиками.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y
| Тип двигателя | двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Объём двигателя | 45 см3 |
| Максимальная мощность | 2,3 кВт |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Толщина ведущего зуба | 1,5 мм |
| Длина шины | 18" / 45 см |
| Топливо, смесь бензина и масла | 25 к 1 |
| Объём топливного бака | 550 мл |
| Тип масла для топливной смеси | двухтактное |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Уровень шума | 110 дБа |
| Масса нетто | 6,44 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Цепь, шина, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник.
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8212107216808
Сертификат: ЕАЭС RU С-CY.НВ93.В.01427/22
Габариты (ДхШхВ), см: 41 x 34 x 29.5
Вес с упаковкой: 6.8 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги