Бензопила HDC HD-C180 без шины и цепи (1.50 кВт, 2.0 л.с., 31.8 см3, вес 4 кг) (HDC Equipment) (HD6210-1)
Цена:500 р.
нет в наличии
Легкая сбалансированная бензиновая цепная пила отлично подходит для ухода за садовым участком и заготовки дров.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Легкая сбалансированная бензиновая цепная пила отлично подходит для ухода за садовым участком и заготовки дров.Легкая сбалансированная бензиновая цепная пила отлично подходит для ухода за садовым участком и заготовки дров.
| Тип двигателя | двухтактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обьём двигателя | 31,8 см3 |
| Максимальная мощность | 1,5 кВт / 2,0 л.с. |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Топливо, смесь бензина и масла | 40 к 1 |
| Объём топливного бака | 250 мл |
| Тип масла для топливной смеси | двухтактное |
| Объём масляного бака | 145 мл |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Уровень шума | 116 дБа |
| Размер упаковки | 42x24x28 см |
| Масса нетто | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Без шины, без цепи, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник.
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG,
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215883896
Сертификат: ЕАЭС KG 417/043.HK.02.00843
Габариты (ДхШхВ), см: 39 x 24.7 x 28
Вес с упаковкой: 5.37 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги